Правда что сейчас невозможно сдать на права в Мрэо?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261410), открыт 3 недели назад
Люди даже едут в Грозный, и там за огромные деньги сдают
7 ответов
Face Профи (851) 3 недели назад
Первый раз слышу, что невозможно в МРЭО на права сдать. Сам там же сдавал
Мореход Искусственный Интеллект (609595) 3 недели назад
У внучка подруга сдавала пару недель назад, с пол пинка все сдала в один день. До обеда ПДД, после обеда вождение. Без взяток. А знаешь почему? Ее деды обучали!! ))
Aston DBS Высший разум (639990) 3 недели назад
Врут,причем откровенно.
Просто лень учить чего-то,жаль денег и думают,что управление ТС не сильно то отличается от виртуального,а потом начинается... Уууу!!!Завалили!!!В каком городе мне сдать???
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162105) 3 недели назад
Это боязнь провалить первый экзамен во взрослую жизнь.
ierik Ученик (166) 3 недели назад
За деньги можно и в Москве купить, было бы желание
Виктория ВладимировнаМастер (2448) 3 недели назад
допустим желания есть,но не подходить же к инспектору с деньгами и просить не валить на экзаменах)))
ierikУченик (166) 3 недели назад
там можешь поспрашивать
помогают строго через экзамены
ierikУченик (166) 3 недели назад
не во всех городах помогаю в 4 или 5 точно не помню
спасибо ...интереснинько
SlavaR FЗнаток (274) 2 недели назад
от 100 + за б сейчас цены
Ляо Мяо Просветленный (23090) 3 недели назад
А в Грозном где и кому сдают? Прямо в центре гаишникам или за городом пастухам? ?
SlavaR F Знаток (274) 3 недели назад
а что, грозный не рф?