Можно ли превышать скорость на своей территории

Peter Parker Ученик (114), открыт 3 недели назад
Если купить большой участок земли, залить асфальтом и гонять на своей машине нарушая макс скорость могут ли гаишники выписать штраф? При условии что рядом нет других жилых домов
10 ответов
Александр Фрид Гений (56228) 3 недели назад
Только если частная территория.
Можешь даже столб поставит и....
Aston DBS Высший разум (639674) 3 недели назад
Нельзя.
Мамка накажет за вспаханный газон и поломанный забор)
Ромуэльсон Оракул (95221) 3 недели назад
Гаишников там просто не будет....
Андрей-80 Оракул (73978) 3 недели назад
Нет конечно! Поэтому всем пилотам F1, после каждого заезда, выписывают штрафы.
Doge Charger Оракул (80164) 3 недели назад
а какая у тебя на участке макс. скорость?
Сергей Исаков Оракул (94211) 3 недели назад
Если территория огороженная- хоть голышом ходи, хоть езди -всем пох.
Radiy Оракул (57206) 2 недели назад
Если так много денег, то наверняка и есть мозги...
Участок, достаточный что-б гонять на большой скорости будут стоить дорого, дорога, по которой можно будет гонять - ещё дороже.
А так да, на частной территории гонять можно, правда забыл сказать, что ещё на ограждение бабки потратить нужно, что-б никто под колёса не вылез...