Голосование за лучший ответ
ᅠ
1 месяц назад
а сколько часов в неделю на подготовку уходит и и ещё сколько часов занимают уроки(1 урок = 1 час) и сколько часов в неделю на дз(примерно)
Настя Королева
1 месяц назад
Слишком много нагрузки. От этого усталость и нехватка сил. Прежде всего надо высыпаться. Не считай сон потерянным временем, он помогает активно работать в остальное время. Разрешай себе отвлечься, потусить с друзьями, погулять. Попробуй пропить курс Стимола, он придает энергию и силы человеку. Это тонизирующий французский препарат с аминокислотой, часто после тренировок назначают для более быстрого восстановления сил. Думаю, что поможет.
короче, я хз что делать, хожу 3 раза в неделю, но чувствую себя халявщиком, из-за того что пропускаю некоторые дни