Почему украинцы пишут по-русски грамотней русских?

Vova Pupkin Просветленный (49839), открыт 3 недели назад
16 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (137248) 3 недели назад
Наоборот.
Я переписываюсь с несколькими людьми.
Он пишут с ошибками.
А если ты про местных скакунов, то им переводят с английского.
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6828) 3 недели назад
Украинцы,пишущие на русском - это не украинцы,это русские.
Да и высказывание полный бред...
Ольга Ванова Мастер (2000) 3 недели назад
Они и по английски хорошо говорят и пишут лучше американцев.)) вы что Зелинского не видели как он говорил Байден обращайтесь ко мне на украинском.)) Образование сила.
И а польском и на немецком и на итальянском некоторые.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (264011) 3 недели назад
россияне не пишут в украине ,россияне пишут на Украине
Vova PupkinПросветленный (49839) 3 недели назад
кавычки забыл, чурка русская
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (264011) Vova Pupkin, а они тут не обязательны .
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (388501) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Уровень грамотности среди украинцев удручающе низок
Они сразу видны своей безграмотностью
русскую чурку за х0хла принял
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231585) 3 недели назад
Потому-что украинцы умнее генетически.
проста каждая чурка в россии себя русской считает
Константин Злобин Искусственный Интеллект (235832) 3 недели назад
Потому что среди украинцев большинство РУССКИХ ...а хох-лы и западенцы малограмотны
я находил очень грамотных "западэнцев"
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745945) 3 недели назад
не может быть! ни за что не поверю что ты проверил грамотность двухсот миллионов человек.
я здесь вижу, большинство русских - чурки
Олександр Стахов Мудрец (10847) 3 недели назад
Патамушта меня в 60-70-х годах русскому учила еврейка, а я не стыдился честно его изучать. Правда, один хрен позже при командировках в РСФСР меня везде легко вычисляли (хоть я и не шифровался) как украинца. Видно какой-то акцент, какие-то характерные особенности речи остались.
Пушка УшкаУченик (234) 2 недели назад
У тебя имя украинское.
Олександр Стахов Мудрец (10847) Пушка Ушка, И? Я разве скрываю, что украинец, причем родившийся и живущий в Украине? Если для тебя это тайна, то во всех школах Украины донедавна в обязательном порядке изучался русский язык. А во времена моей учёбы вообще школ с русским языком обучения было большинство.
Пушка Ушка Ученик (234) 2 недели назад
Потому, что ты безграмотный дурачок. Ты хотя бы узнал кому принадлежит ВК, ДЗЕН. С каких пор Газпром стал частным? Ты хоть понятие "Частный" знаешь? Частный это когда принадлежит условному Дяде Феде. А если существенной долей компании владеют государственные органы, а остальной владеют просто какие-то люди и они постоянно меняются. То частной это организация считаться не может.