Трамп тут заявил, что прикроет оборот долларов России и параллельный импорт? а дальше как?

Александр Оракул (52140), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (77305) 3 недели назад
"Голосуй" за путина голосуй за СВО
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (48423) 3 недели назад
а дальше тебе в логин светофора
Аристарх Мастер (1467) 3 недели назад
Когда он сказал такое? И зачем ему это вообще?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233797) 3 недели назад
Всё это уже было не один раз. Заявлений много ,а на выхлопе в итоге пшик.
Апрель 2023: Запад начал «крестовый поход» против параллельного импорта
Гриша Искусственный Интеллект (247785) 3 недели назад
Ну хорошо
Никто не втаптывает в грязь надежность доллара.как эти клоуны