Значит ли это,что я жму грудью?

Какой-то чел Мудрец (11635), на голосовании 2 дня назад
Если средним хватом,чувствуя грудь я жму 75 на 10,а узким чувствуя трицепс где-то 60 на 12. Значит у меня грудь сильнее?
Голосование за лучший ответ
Антон Александрович Знаток (397) 1 месяц назад
я обычно два три литра пива от груди жму
Legenda Supreme Ученик (171) 1 месяц назад
уф какие сиськи у тебя
blackstrip Просветленный (23929) 1 месяц назад
да, можешь сиськами душить людей
Расти мен Знаток (487) 1 месяц назад
Ты просто включаешь грудь.
Какой-то челМудрец (11635) 1 месяц назад
А при узком включаю трицепс и что?
Мага Вектор Профи (869) 1 месяц назад
мне кажется просто больше мышц включается в жиме средним хватом
Ну вот Спартаку(sjbody) легче жать узким хватом,хз почему
Антон Смирнов Ученик (131) 1 месяц назад
Да, обычно у людей грудные мышцы сильнее чем триицепс. Т.к. они больше в объёме, в любом случае при жиме любым хватом грудные мышцы включаются в работу. При каком-то хвате меньше, при каком-то больше
Иосиф Сталин Мудрец (11883) 1 месяц назад
Это ничего не значит
Как и твой ответ
Иосиф Сталин Мудрец (11883) Какой-то чел, Давай напишу подробнее. И в среднем, и в узком хвате у тебя работает грудь, трицепс, передняя дельта. Поэтому не возможно определить что у тебя сильнее, грудь или трицепс. Обе мышцы работают в этом упражнении.
алекс Искусственный Интеллект (721726) 1 месяц назад
грудь всегда сильнее-средний и широкий хват.трицепс узкий
А у Спартака?