Skyrim, баги, компьютеры
Я запустил Скайрим СЕ и компьютер завис на экране "бетхесда", никакких модов, комп тянет, проблема только при запуске или выходе из скайрима. Может кто знает как решить?
Добрейшего вечерочка, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с зависанием на экране «Бетхесда» при запуске или выходе из Skyrim:
Проверить версию игры. Возможно, стоит скачать более свежую версию.
Изменить параметры звука. Для этого нужно перейти в «Панель управления», выбрать «Звук», «Динамики», «Свойства», перейти в раздел «Дополнительно» и установить значение 24 бит 44100 гц.
Проверить наличие и актуальность драйверов для видеокарты. Например, установить Geforce Experience и скачать новые драйвера для видеокарты на официальном сайте Nvidia.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться за технической помощью к специалисту. Если это не поможет, то тут уже даже бог бессилен..