А вы слышали новость как в Грузии американский чиновник предлагал им войну с Россией начать?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52757), открыт 3 недели назад
Кто бы это мог быть?
5 ответов
White Wizard Просветленный (48423) 3 недели назад
я даже это видео смотрел недавно
https: // www.1tv.ru/news/2024-10-22/490138-gruzinskiy_politik_rasskazal_o_predlozhenii_zapada_nachat_4_dnevnuyu_voynu_s_rf
SliderГуру (4631) 3 недели назад
А что ты вообще можешь, гей?
White Wizard Просветленный (48423) Slider, нах могу тебя послать например
Slider Гуру (4631) 3 недели назад
Это мог быть наш засланный российский казачок

Читаю что ты написал: Чиновник без фамилии предлагал кому-то "им" начать войну - очень напоминает почерк наших пропагандистов, типа Соловьёва (в девичестве - Шапиро).

И как обычно - нет ссылки на первоисточник. Отвратительно ты свои обязанности исполняешь.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (146997) 3 недели назад
Не так , он им сказал у вас горы леса уходите в партизаны , он видно чеченскую методичку им прочёл
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (289941) 3 недели назад
Ещо 3 месяца назад а вообще базар такой был в 14 годе шоб они открыли второй хфронт но после того как свернули им носы на сторону при Медведеве больше у них жопы не просят русского куйка