Покупка из Белоруси

Муслим Экперов Ученик (238), открыт 3 недели назад
Нужно заказать вещь у человека из Белоруси, но предоплату оставлять не хочу, и Авито у них нет. Есть какой-нибудь надежный сервис для таких случаев или что-то еще чтоб провести безопасную сделку?
2 ответа
Сергей Рубец Ученик (85) 3 недели назад
Можно заказать курьера,правда он платный но это безопасно!
Муслим ЭкперовУченик (238) 3 недели назад
Я так понимаю оплату товара отдать в руки курьеру нужно? Если да то это хороший вариант, можете подсказать пару таких сервисов ?
Сергей РубецУченик (85) 3 недели назад
Да,вроде именно так но может быть по другому,как бы вы платите деньги курьеру он переводит товар вам вы смотрите потом он отдаёт деньги продавцу.На Яндекс Go
Владислав Кондратенко Мастер (1216) 3 недели назад
У нас нету авито, однако есть подобный сервис, куфар называется