Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Знаете в чем главное отличие патриотизма от нацизма ? Главное отличие заключается в том , что русский человек уважает...
1 ставка
Правда ли что родители лучше чем жена ?
1 ставка
Давно не ездила по Москве ,как -то обхожусь своим районом . Сегодня по делам поехала . Москва перестала быть Москвой.
1 ставка
Оля Скабеева ну может иногда излишне резковата,но для журналиста это не самое плохое качество, она же все-таки журналист
1 ставка
Какие ваши итоги 2024 года? Чего вы достигли, что потеряли?
1 ставка
•••
Почему у нас до сих пор лечатся Парацетамолом и Анальгином? когда в США и ЕС фармацевтика ушла на 50 лет вперёд?
Александр
(52133), закрыт
2 недели назад
Лучший ответ
N. I.
3 недели назад
Какой поразительный дебилл! И 50 лет откуда то выкопал из своих пещерных познаний?
Остальные ответы
Мегаваттник
3 недели назад
У вас - на Украине?
Моли Бога, что у вас еще подорожник есть!
Равнов Владимир
3 недели назад
патамушта вы Вукраина .. пока
Chert Vas
3 недели назад
анальгин и параце..
не лечат
Анастасья Александровна ...
Высший разум (123749)
3 недели назад
Остап вот сейчас влепила бы по морде тупой.
Владимир Ревякин
3 недели назад
а там чем лечатся? ....конкретно чем?
Джафар
Высший разум (119085)
3 недели назад
Откуда убогому это знать, если он читает и пишет по методичке...?)
Владимир Ревякин
Просветленный (23848) Джафар, да ..это так
Парамон
3 недели назад
ушла то она ушла вперед, вот только граждан оставила с большими проблемами
White Wizard
3 недели назад
это тебе в детском саду рассказали?
Сиреневый РАЙ
3 недели назад
это анальгетик дешевый и вапщет допускаем в экстренной помощи .... на их основе есть много других названий , но действие же одинаковое
Чеширская улыбка кота Шредингера
3 недели назад
а надо топором ? все новые лекарства на основе тех же анальгина и парацетамола
☠️Avanez Kirpickin☠️
3 недели назад
Вы по себе всю страну не ровняйте!
В РФ все кому надо лечатся не хуже и даже луче чем в Омерике, и главное дешевле!
3 недели назад
Во всём мире ими лечатся.
Ты ещё недостаточно умён, что бы задавать провокационные вопросы.
Irina Polyakova
3 недели назад
Вы про себя? Так и говори-лечусь парацетамолом и анальгином. Кто тебе, убогий, разрешил говорить за всех? Всегда говори за себя
Иван Не помнящий родства
3 недели назад
Я лечусь Парацетамолом и что ты хочешь а до этого Тетроцыклином
Россия Великая
3 недели назад
Так чем же лечатся в США и ЕС?.Наверное святым духом.
Д-р Мерлин
3 недели назад
куда ушла? Тот же парацетомол и анальгин с какой-то фигней разбавили, чтобы цену в десятки раз задрать?
Джафар
3 недели назад
Ты хоть понимаешь, что тупыми вопросами ты позоришь свою нацию на УКраине?
Профессор
3 недели назад
О да. Благодаря развитой американской фармацевтике, от ковидных прививок померло больше народа, чем от самого ковида. Лютейший прогресс, что уж тут говорить.
Евгений Петров
3 недели назад
нам все равно , в глубинке больницы закрывают стабильно - оптимизация ..
таблетки и боярышник пока завозят