Дед мороз очень хочет знать: бабы, где он вам наберет столько красивых, богатых и не пьющих мужиков?

егор шаров Ученик (3), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370334) 3 недели назад
Их много. Вы не в том обществе вращаетесь. Кругом у Вас бабы и мужики. Каждому-свое. Прими соболезнование
- Мудрец (18354) 3 недели назад
Пин код от карты и можете быть страшными,пьющими и даже гулящими.?