Были ли поляки и прибалты русофобами при советской власти?

Кхау Пхат Ученик (9), открыт 3 недели назад
Или их потом, после независимости, научили?

Есть ли вероятность, что после освобождения Украины от нацизма население также будет настроено против русских считая оккупантами?
9 ответов
Klim Искусственный Интеллект (280935) 3 недели назад
Конечно, были и будут, а теперь и Украина
Сиреневый РАЙ Оракул (96169) 3 недели назад
может и были , да помалкивали ....как никак в одном соцлагере жили
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (300192) 3 недели назад
с пшеками-тока с торгашами обчался..а прибалты при горбатом....в столицах-прихренели
YR Искусственный Интеллект (244053) 3 недели назад
Конечно нет. Например Польша много лет строила промысловые суда для СССР, а сейчас клубнику выращивает.
Триебалты вообще не в счёт. Они полностью жили за счёт СССР и жили хорошо.
Za nudA Искусственный Интеллект (212223) 3 недели назад
Некоторые прибалты были. Столкнулся.
Но их все таки было немного
Серж Серж Искусственный Интеллект (126864) 3 недели назад
Конечно были. Они всю историю ими были.
Алиса Полосатая Мудрец (13454) 3 недели назад
Верно ! Западная Укра , польша с мелким знаком ! все это было врагом изначально лет 50 назад !!
N. I. Мастер (1340) 3 недели назад
Они такие уж с рождения. Сотни лет, убогие потому что, а рядом великий сосед, успешный и богатый, как рыбакам кильки тут не воспылать от зависти?