Возник вопрос: Этот клип группа сделала сама или позаимствовала эту яркую графику?

Алексей Гений (76962), закрыт 15 лет назад
На Космосе утверждают, что это трейлер к новому альбому, но мне показалось, что там были кадры, которые они просто взяли откуда-то. Клип здоровский и песня тоже.
http://www.youtube.com/watch?v=znLy0c1dLyE
Дополнен 15 лет назад
Не песня, точнее, а трейлер)
Лучший ответ
Юрий Макаров Просветленный (30260) 15 лет назад
Там кадры из фильмов! ! Ирон Мэн, Пираты карибского моря. Третий фильм не видел! Есть кусок из 5 элемента! и Звездные войны! Короче микс)) ) А песня тожа понравилась!
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Приветствую тебя, кладезь знаний))Про Пиратов я тоже подумал, когда корабли увидел. Мульты давно не смотрю, поэтому даже и не знал откуда это все. Вот здесь можно и другие песни послушать. Очень веселый и ненапряжный павер-прогрессив. 10 апреля диск выходит.
http://www.myspace.com/qantice
Остальные ответы
Дмитрий Д Гуру (2724) 15 лет назад
По моему, нарезка из фильмов и мультфильмов.
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Мне тоже так показалось.
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Не возьмусь утверждать точно, но мне кажется, что это всё-таки больше похоже на нарезку из различных фильмов.
Источник: Добрый день!)
АлексейГений (76962) 15 лет назад
ПРиветствую)