Насколько могут продолжатся любовь

MK Профи (982), на голосовании 6 дней назад
Мне 27 ей тоже она по уши влюблена на меня и это взаимно, насколько это могут продолжаться?
Голосование за лучший ответ
Дмитриевич Профи (957) 1 месяц назад
Все довольно индивидуально. Порой, пожилая пара которая жила вместе более полувека, говорит, мол они не любили друг друга.
Обманутый президентом Просветленный (42616) 1 месяц назад
парадоксально но чем ближе общение тем быстрее оно надоедает..в среднем расстаются в ближайшие пять лет..
Евгений Баранов Мыслитель (7341) 1 месяц назад
Откуда мы знаем ,но а современных реалиях вряд-ли что долго ,так как много мужиков которые ей могут написать
котёнок Мыслитель (6286) 1 месяц назад
мы с мужем 15 лет вместе,но что я что он до сих пор от друг друга без ума,в молодости друг за друга сражались хоть и трепали друг другу нервы,кто то говорит нам это больная любовь и так долго любить нельзя,у любви нет срока годности либо вы любите либо нет.