Как по-вашему: тату на женской груди - это роскошь или порок? ? (вход тока для морально устойчивых ТДВ-шников)

Вампирэлла Мудрец (10554), закрыт 1 неделю назад
Сразу скажу, татушка не настоящая. Побаловаться только)) Зато стока вопросов было: «а больно ли?», «настоящая што ли?», «как решилась?»?. На реальную я вряд ли бы решилась. Эта для меня слишком «броская». PS: фотка старая ?. Я тогда ещё не умела фоткаться «по ГОСТу» ??
Лучший ответ
Андрей Топильский Мыслитель (5867) 2 недели назад
Мне не нравится
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
У каждого свои вкусы…))
Андрей Топильский Мыслитель (5867) Вампирэлла, это какой у тебя размер груди? Бюстгальтера? В этом понимаешь?
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (421343) 2 недели назад
Отличное фото ..красивая грудь..но тату никогда не делай)))
ModestПросветленный (22589) 2 недели назад
Вы кстати на команду похожи из молодёжки новая смена
Вера Искусственный Интеллект (421343) Modest, наверное)))
Мария ЧусоваУченик (78) 2 недели назад
И почему же?
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (98584) 2 недели назад
Пора ствол доставать для груди истинной стервы))
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
Доставай!) ?
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (98584) Вампирэлла, Киску твою пора драть))
Modest Просветленный (22589) 2 недели назад
Красивая двоечка, но тату не очень, особенно на такой прекрасной части тела
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412358) 2 недели назад
Грудь , если она настоящая , то с возрастом растягивается и обвисает. Так что это явно не то место , где девушкам надо делать настоящую татушку. С попой тоже самое.
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
Вот и я так думаю. Вместо дракона будет какой-то обвисший змей ?
Вампирэлла, а, ржу в голос! ???
Мария Чусова Ученик (78) 2 недели назад
Та красиво... Мне кажется что это личное дело каждого. Где бы не было тату - мы не в праве осуждать. А это вообще выглядит просто прекрасно!
Фаня Каплун Оракул (60415) 2 недели назад
зачем красоту татухами портить?)))
ДЯТЬКИ!!! ВСЕ СЮДА!)))
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
Одно другому не помешает?) Или не?
Фаня Каплун Оракул (60415) Вампирэлла, мешает))) красоту загораживает)))))
Серёга Оракул (66213) 2 недели назад
Красота груди зашкаливает ! Жаль сосцы спрятаны.
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
(•) (•)
Держи!))
Серёга Оракул (66213) Вампирэлла, спасибо вам,благородная дама, но фото больше вдохновляет!
Дмитрий Vbyftd Мудрец (15035) 2 недели назад
Лучше пониже пупка, ближе к...))) Фото прикольное)
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
))
Дмитрий Vbyftd Мудрец (15035) Вампирэлла, )
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (111607) 2 недели назад
Не больнее пирсинга сосков. ? Грудь то подросла с того времени хоть? ?
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
?
Может на пару сантиметриков… ?
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (324926) 2 недели назад
СИСИИИ зачетные
а тату бросская не только для тебя
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
❤️
Иван Протасов Мудрец (11882) 2 недели назад
Мне не нравится
На сиськах ничего не должно быть
А сколько вау-реакций..тут рили голодоморцы пасутся
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
Даже хоть малюсенькой бабочки?)) ?
Зато такую грудь запомнишь надолго, как думаешь?
Иван Протасов Мудрец (11882) Вампирэлла, Я хочу баклажан на твоей поясничке Такое возбуждает А на сисях и писях не надо ничего бить
Х З Гуру (3439) 2 недели назад
Странные вопросы у Ваших друзей!))) Правильный - дашь потрогать??))
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
Дам! Трогай через монитор)) ?
Х З Гуру (3439) Вампирэлла, По существу вопроса- я категорически, принципиально и бесповоротно только за tramp stamp)))) И никаких ни-ни))
Зайчик Искусственный Интеллект (335791) 2 недели назад
Класс
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
У тебя не хуже) ?
Андрей Топильский Мыслитель (5867) Вампирэлла, какая у нее?
Чисто Вымышленный Персонаж. Мудрец (17318) 2 недели назад
Опять попросишь удалить, или уже созрела?)
Отрицательно отношусь тату.
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
Модеры сами потом удалят.
Прст от прошлых жалований меня забанили ??
Чисто Вымышленный Персонаж. Мудрец (17318) Вампирэлла, То не удаляли же, насколько ты помнишь. Потому и обратилась.)Похож?
Призрак твоей души Мыслитель (5752) 2 недели назад
голубиное перо на твоей прекрасной груди со временем превратится в страусовое...и птички разлетятся в разные стороны
временное тату смоется и останется истинная красота
ВампирэллаМудрец (10554) 2 недели назад
Красиво пишешь, поэт!)) ?
Призрак твоей душиМыслитель (5752) 2 недели назад
да, пописываю иногда, но в данном случае скорее философ и большой ценитель натуральной женской красоты.
Вампирэлла Мудрец (10554) Призрак твоей души, ???