Собака съела шоколад киндер сюрприз
Добрый вечер! Сегодня собака сперла одну конфету киндера с оберткой (которые ещё продаются по 4-8-12 шт). Собака Йорк, вес 3кг. Съела часа три назад, пока без последствий, чувствует себя хорошо.
Чего нам ожидать в эту ночь? Или само выйдет?
Плохо не то, что киндер-там шоколада нормального все равно нет, плохо то, что с оберткой. НУ наблюдайте сутки, максимум двое-если не выйдет, везите на обследование.
Обёртка - фольга?
Поноса
да ничего не будет,все нормально
Думаю, ничего страшного не случится, если собака съест одну конфету. Тут важно, чтобы у неё потом аллергии не было.