Парни, какой самый быстрый, легендарный и крутой мотоцикл, по вашему мнению?

~mEsivO666~ Мастер (1628), закрыт 17 часов назад
Сразу говорю, я девушка и не шарю за мотики от авто. Парня нет, чтоб подсказал, а мне надо, очень. Пишу сейчас рассказ, в котором персонаж упоминал о его мотоцикле, называя его легендой (что подразумевает его крутость и скорость) . Мне нужно просто название (выберу любое какое напишите, на рандом вообще). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алимандир Ученик (192) 1 месяц назад
Dodge Tomahawk. Он может развивать скорость до 676 км/ч.
АлимандирУченик (192) 1 месяц назад
Стоит всего лишь 34,4 миллиона рублей
Artem Fl Мудрец (10627) 1 месяц назад
ну из того что реально легенда - Хонда Магна. даже без уточнения какая именно из 4х версий.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (244600) 1 месяц назад
Самый Легендарный Харлей Дэвидсон.
Самый быстрый Dodge Tomahawk.
Самый крутой для каждого свой.
Сэм Тигр Просветленный (28180) 3 недели назад
Honda Super Blackbeard или Suzuki Hayabusa.Эти имена до сих пор на слуху.
Хай,коллега!Тоже пишу,только фантастику?