Не загружается скетч на Arduino Uno.
Купил новую ардуино уно с портом usb-c подключил к компьютеру через заранее купленный провод для ардуино. При включении мигает встроенный светодиод на 13 пине. Скетч не загружается. Провод рабочий, в самой программе он отображается как "Arduino Uno на COM3". При подключении обычного провода, программа не находит плату. Ошибка в отладчике: avrdude: verification error, first mismatch at byte 0x0002 0x61 != 0x35 avrdude: verification error; content mismatch avrdude: verification error; content mismatch
Дополнен
у меня была проблема с портами, просто не загружалась прошивка через провод в комплекте. я купил просто ардуино с разъемом тайп си, снова не работает с проводом в комплекте. попробовал от телефона вставить и заработало.