Домашняя работа по русскому. Помогите пожалуйста.

No Name Ученик (45), открыт 21 час назад
Списать, расставляя знаки препинания, указать грамматическую основу в предложении, обозначить скобками главное предложение и придаточное, написать вопрос задаваемый от главного к придаточному, определить тип придаточного. Полный синтаксический разбор.
  1. Учитель сказал что завтра будет подготовка к сочинению.
  1. Никто не знает когда состоится новогодний вечер.
  1. Ребятам пояснили что экскурсия не состоится из-за погоды.
  1. В доме было слышно как за окном завывала вьюга.

Выполните хотя бы 1 из 4
1 ответ
ТГ Искусственный Интеллект (626174) 21 час назад
Учитель* сказал,** что завтра будет** подготовка** к сочинению.
пов невоскл сложное союзное.СПП с придаточным изъяснительным
1ч Учитель сказал= простое двусост полное двусост нераспр не осложнено
2ч будет подготовка= простое двусост полное двусост нераспр не осложнено
Никто* не**знает**, когда состоится** новогодний вечер*.
1ч Никто не знает= простое двусост полное двусост нераспр не осложнено
2ч состоится вечер= простое двусост полное двусост распр не осложнено
Ребятам пояснили **что экскурсия* не **состоится **из-за погоды.
1ч пояснили= простое односост неопр-личн. полное двусост распр не осложнено
2ч экскурсия не состоится=простое двусост полное двусост распр не осложнено
В доме было** слышно** ,как за окном завывала **вьюга*
1 ч было слышно=простое односост безличное. полное двусост распр не осложнено
2ч завывала вьюга =простое двусост полное двусост распр не осложнено