Когда он включит отопление ? мы замерзаем , это мои последние строки

Sleepwalker Ученик (19), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (196048) 1 месяц назад
какой город?) координаты?)) колданём)))
SleepwalkerУченик (19) 1 месяц назад
Хотите избавить от мучений
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (196048) Sleepwalker, уже))))
Familia Mazda Оракул (65559) 1 месяц назад
Печку затопи
Костёр разведи,пионерский и грейся углями
Талестрис Мудрец (13623) 1 месяц назад
Страшный опыт блокадного Ленинграда пережит зря, если в дальнем углу лоджии не спрятан "буржуйка", ну, или хотя бы тепловентилятор...
Доверились, вместо себя, какому то "Он"...
Зірка Искусственный Интеллект (755125) 1 месяц назад
Видимо, коррупционная экономия...