Как Удерживался Том Райкер из СтарТрека от прим-ния Божественной Силы в дальнейшем? Ведь Кю эту способность не забрал?

Dim Dim Гуру (2748), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Alexey Мыслитель (9961) 3 недели назад
смотри, кю вроде как дал томасу райкеру эту силу в эпизоде "вторые шансы", но на самом деле ничего не передал в постоянку. это был такой прикол от кю, чтобы посмотреть, как райкер себя поведет. когда тот отказался от способностей, всё вернулось на круги своя, и никаких божественных штук у райкера не осталось.

короче, у кю все под контролем, он не раздаёт силы налево и направо. райкер вернулся к обычной жизни, без всяких сверхъестественных заморочек. вот и всё.
Dim DimГуру (2748) 3 недели назад
Понятно, то есть по воле самого Райкера.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4903297) 3 недели назад
Забрал, забрал. Кто сознается, что его силы лишили?!
Dim DimГуру (2748) 3 недели назад
Нет) Райкер поклялся по каким то внутренним мотивам, что не будет её применять, а Кю оставил назло!)
Dim DimГуру (2748) 3 недели назад
Райкер не хотел учавствовать в эксперименте Кю! Вроде так)
Dim DimГуру (2748) 3 недели назад
Спрашивается! Какого хрена? Если Земляне собрались стать галактической цивилизацией? Страусы блин!
Dim DimГуру (2748) 3 недели назад
Вот его мировоззрение меня и интересует)
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10095) 3 недели назад
Волей. Не хотел зависеть наверно от этой силы.
Dim DimГуру (2748) 3 недели назад
Да, он хотел остаться человеком!
Dim DimГуру (2748) 3 недели назад
Не с расой Кю же ему общаться, у него была своя любовь на корабле!
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10095) Dim Dim, иногда, даже в нашей жизни приходится выбирать против своей воли. Например ты хотел стать гонщиком, и можешь им стать, но видишь что если станешь врачом ты поможешь людям. Не всегда твои мечты и желания, могут привести к собственному удовлетворению. Особенно когда становишься старше понимаешь что лучше наступить себе на горло, но быть полезным ТАМ, а не здесь в своем счастливом мирке.
Dim DimГуру (2748) 3 недели назад
Грациас!