Как часто вы отказывали девушкам из за того что у вас в кормане было не госто ?

Sleepwalker Ученик (19), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
INDIGO Мастер (1472) 1 месяц назад
А мне и не предлогали я и так без денег придачю экономист
Valine Искусственный Интеллект (136017) 1 месяц назад
никогда, жрать дело свинячье, а лучший подарок это я
RoterBahn Мастер (2262) 1 месяц назад
Я девушкам часто отказывал в чем-либо даже если денег было хоть отбавляй. Далеко не всегда и не со всеми эти самые деньги хочется тратить
пользователь удален Оракул (87499) 1 месяц назад
Да лан, счас девушки сами с карманами))
316L Grade Surgical Steel Мастер (1287) 1 месяц назад
Когда мы в 20 лет гуляли - о бабках в кармане друг друга не думали. Студенты. Девки были другими. Конец 90-х. В кафе посидели за 1 000 рублей (по тем ценам) и довольные вдвоём поехали общаться дальше. )

Сейчас отношения насквозь опошлены деньгами.
ничего нет Мыслитель (9557) 1 месяц назад
это уже давно не играет значения.
Более того, какой смысл оплачивать лишний шум
*Маковка* Мудрец (15730) 1 месяц назад
Отвечу фантазийно... если бы я была парнем, я бы отказывала девушкам, когда чувствую себя неуверенно в этом плане. Не потому что все они меркантильные... просто мне бы так было спокойнее. Никого к себе не подпускать, пока я не разрешу свои проблемы....