Голосование за лучший ответ
316L Grade Surgical Steel
1 месяц назад
Когда мы в 20 лет гуляли - о бабках в кармане друг друга не думали. Студенты. Девки были другими. Конец 90-х. В кафе посидели за 1 000 рублей (по тем ценам) и довольные вдвоём поехали общаться дальше. )
Сейчас отношения насквозь опошлены деньгами.
*Маковка*
1 месяц назад
Отвечу фантазийно... если бы я была парнем, я бы отказывала девушкам, когда чувствую себя неуверенно в этом плане. Не потому что все они меркантильные... просто мне бы так было спокойнее. Никого к себе не подпускать, пока я не разрешу свои проблемы....