5 месяцев назад
от

Вопрос про закон о шуме!

С какого времени разрешено строительство зданий в близи жилых домов? Иркутск. Законы ненадо скидывать, просто опишите с какого времени им разрешено шуметь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Иркутской области запрещено нарушать тишину и покой граждан, проживающих в жилых помещениях, путём проведения строительных, ремонтных и погрузочно-разгрузочных работ с 21:00 до 8:00 следующего дня.

В воскресные и нерабочие праздничные дни с 7:00 до 23:00 запрещены любые действия, нарушающие тишину и покой граждан в многоквартирных домах.

Однако эти требования не распространяются на проведение аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения.

За нарушение требований закона предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

Для получения более точной информации о конкретном случае рекомендуется обратиться к юристу.

с 21:00 до 8:00 в будние дни;
с 22:00 до 10:00 в выходные и праздничные дни.

С 1 ночи