Взбирался на гору и увидел тигров в конце пути

Ice_Snow Знаток (301), на голосовании 3 месяца назад
Приснился не обычный сон про приключения с компанией единомышленников. Мы мчались на поезде куда-то вдаль, пройдя испытания, сложности, убрав конкурентов, наш поезд примчался на вершину какой-то горы, вокруг которой обитали дружелюбные тигры. Один из них вышел встретить нас. На горе мы обнаружили потайной лаз в глубь горы, но не успели в него спустился, тут я проснулся
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11726637) 4 месяца назад
Приснившийся сон говорит о том, что вам необходимо довериться своей интуиции при решении важного вопроса.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863988) 4 месяца назад
Горы это препятствие,тигры это люди опасные
Trotter Искусственный Интеллект (174949) 4 месяца назад
Вы на пороге перемен, но ещё к ним не готовы. ЗаглянИте внутрь себя - что не так в Вашей жизни.
Коломна Оракул (65790) 4 месяца назад
Ваша жизнь....
Поезд...это движение по жизни из одного периода в другой... движение к цели....
Не одни в поезде... жизнь ваша проходит в коллективе....вы вместе двигаетесь к цели...
Тигры...это влиятельные, солидные люди, с которым вы имеете дело...
Ищите лазейки заработать, да побольше.....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (232802) 4 месяца назад
сначала я смотрю твои вопросы и вижу сон про симулятор игры и 3 медведя. тут сон про тигров. а потому можно смело говорить что сон ничего не значит, всё это твои игрульки..
Ice_SnowЗнаток (301) 4 месяца назад
Оба сна приснились в одну ночь. В последнее время беспокойный сон.