Почему сегодня Буську никто не беська?

Лошадь в тумане Мудрец (17035), закрыт 1 день назад
Ей некогда! Отмечает День рождения!)
Лепестками нежных роз
Стелют пусть тебе дрогу,
И стихов тебе и проз
Посвящают очень много.
Смотрят нежно и любя
Те, дороже нет которых.
С Днем рождения тебя!
Исполнения желаний скорых!
Ариша, здоровья, радости, удачи и огромного счастья!)
https://otvet.mail.ru/answer/2066708018
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (369667) 1 день назад
Ириша и все-все-все!!! Сто тысяч спасибо!!! Приятно очень!!
Обожаю вас!!!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (123444) 1 день назад
Ариша! Поздравляю!!! но открытка будет немного позже... сейчас занята...Счастливого дня и всей жизни!!!:)) Ирина, Ты супер!:)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (369667) Надежда Калашникова, спасибо)
МарусяПросветленный (45881) 1 день назад
Прическа, поздравляю от души!?
светВысший разум (224203) 1 день назад
ой ,Аришка,извини. ))Племянницу с сыночком поздравляла,ему 2 годика сегодня. Перепутала открытки.)))Вот эту для тебе точно посылаю!!!!Добра и счастья ,мира и любви ?!!!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (369667) свет, спасибо, Свет!)))
МарфалаидаИскусственный Интеллект (373782) 1 день назад
Опоздала!!! Счастья 10000000000000000000000000000 раз!!!!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (369667) Марфалаида, чевой-то опоздала??? Как раз к столу!!!))
Быть всегда молодой, криативной, веселой! Счастья, Любви и буйства красок! Здоровья! С Днём Рождения тебя, Аринушка!:))
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (247017) 6 часов назад
Спешу, опаздываю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (369667) ДанДи, трудовик на пенсии, Спасибо!))
Остальные ответы
Бен Гур Гуру (4315) 1 день назад
А кому ты тогда пишешь?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1623284) 1 день назад
Уже забеськал ?
Лошадь в туманеМудрец (17035) 1 день назад
Добрый день.. Уже увидела....
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1623284) Лошадь в тумане, Догадался ) Доброе утро !)
Wit Искусственный Интеллект (104577) 1 день назад
С днюшечкой!! Всего самого наилучшего всегда!)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (627590) 1 день назад
Как можно не бескать Огонь в лесах Юмора? Но можно повторяться вновь и вновь. Рыжие хоть чуток и бестыжие, но по доброму и с Юмором. А потому пусть сияет и горит добрым рыжим Пламенем и согревает нас!!! Урааа!!! ?????
ирис фиолетовый Оракул (51438) 1 день назад
С днем рождения !!???

Пусть все будет зарыжительно в судьбе !
Яркого солнца ! Тёплого настроения !Пусть на ручках носят и говорят комплименты !
Рыжие они солнышки ))!!
Ёлка (*_*) Просветленный (41541) 1 день назад
С Днём рождения, красотка!
Пусть всегда всё будет чётко:
Чтоб доход — под миллион
И влюблённых легион.
Пусть все сбудутся желания,
В каждом деле, начинании,
Пусть придёт к тебе успех:
Выше нос, ты — лучше всех!
Ёлка (*_*)Просветленный (41541) 1 день назад
Добрейшего утра!) Иринка, у тебя прекрасная память на даты!))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (437239) 1 день назад
Вышла буська из тумана
налила се полстакана
достала ножик, колбасу
хороша жисть в том лесу )))
эхх..ща б ей ухи оттянуть...мммм..дяпотааа
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (369667) 1 день назад
не надо трогать мои совершенные ухи)))))) спасибо))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (437239) Рыжая Бестия - Буська;), надо, федя, ой, тьфу, конечно же буська.. по киноэтикету замотаем тя в обои, прорежем место для оттяжки..и будем зайчика с тя делать )))
Борис Немтинов Оракул (52172) 1 день назад
С днем рождения, Ариша!
Поздравляем мы тебя!
И, конечно же, желаем,
Мы от всей души добра,
Здоровья, счастья и успеха,
Побольше радости и смеха,
Душою, телом не стареть,
Любить, желать и не болеть!
Пусть исполняются мечты,
Всегда красивой будешь ты,
И пусть глаза всегда сверкают
От смеха, счастья, доброты!

Спасибо)
Рыжая Бестия - Буська;), Привет, Аришка) От души поздравляю с Днём Рождения ?? Всего самого яркого, прекрасного, счастливого и светлого!)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (282763) 1 день назад
С днём рождения...

:)
спасибо)
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (282763) Рыжая Бестия - Буська;), Пожалуйста... Улыбок Настроения :)
Галина Ракова Искусственный Интеллект (284005) 1 день назад
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю отметить Важный день ярко и незабываемо!Ну и целый мешок самых лучших пожеланий!
Бу! Просветленный (29428) 1 день назад
Поздрааляю!!!!??????????????????????????????????????????????????
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (150817) 1 день назад
Буська, с днем рождения тебя!))) Желаю тебе, чтобы у тебя всё было, но тебе бы за это ничего не было бы!!!)))) И главное- здоровья и долгих лет рядом со своими родными и близкими тебе людьми!!!)))
Степан Искусственный Интеллект (105309) 1 день назад
С днём Рождения, милая Ариша! Счастья и здоровья!
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102676) 1 день назад
Бусик! пусть день будет для тебя весёлым,
счастливым! поздравляю и желаю того, что спрятано на тайнике твоего сердца; того, что ты очень желаешь...
Здравия тебе, добрых моментов побольше, и можно всего остального, но с умеренностью, чтобы приносило радость.