Как скачать файлы доступные по url?
Мне нужно скачать много файлов, доступных в интернете по URL, т.е. скачать их можно по https , но скорость скачивания ограничивают по 10кб/с, а держать включенным компьютер сутками не вариант.
у меня есть менеджер загрузки на роутере, но он понимает только NZB и torrent файлы
можно ли как-то из ссылок сделать торрент файл? и сделать это онлайн, без предварительного скачивания?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скачивайте на несколько пк и склеивайте после скачиванеия
Через диспетчер 911