Как побороть страх перед теоретическим экзаменом в автошколе ? боюсь что не сдам

Вера Деликанова Ученик (101), открыт 3 недели назад
20 ответов
Пабло Смакович Мыслитель (9389) 3 недели назад
Если боишься, то тебе за руль нельзя
dgfd fdfdf Ученик (138) 3 недели назад
Выпей пред походом
Swinonator SwininowichЗнаток (266) 3 недели назад
опередил
[YT] Pako Ученик (247) 3 недели назад
Глицерин съешь мне помог
ДмитрийМудрец (10541) 3 недели назад
Может вы имели в виду глицин ?
[YT] Pako Ученик (247) Дмитрий, ну да наверное 4 года прошло могу и не помнить
Пьяный мастер Оракул (89293) 3 недели назад
Главное не делай вот так:) А вообще, не переживай, ничего там страшного и сложного.
Жук Добрый Знаток (374) 3 недели назад
Никак, нарабатывай опыт
Дмитрий Мудрец (10541) 3 недели назад
Глупости , все сдали и вы сдадите , все хорошр будет , эти тесты решаются на автомате, главное готовиться и решать билеты дома.
fishdrakon Мудрец (11233) 3 недели назад
Верь в себя, учи билеты, пройди тесты на знание
Леха Вованыч Мыслитель (5896) 3 недели назад
вот так и на дороге потом теряются
Иван Семенов Мыслитель (7184) 3 недели назад
А как тогда на практике будешь сдавать? Как помню у нас ноги тряслись на педалях.
Константин Профи (601) 3 недели назад
оденься сексуально. инспектор тебя увидит и сам будет нервничать
Александр Александр Мыслитель (7972) 3 недели назад
Помни главное - сдают ВСЕ, рано или поздно. Мир не рухнет, если вдруг... Так что максимально расслабься и вперед.
федя зайцев Оракул (59100) 3 недели назад
Помни главное - сдают ВСЕ, рано или поздно но хорошая взятка не помешает ни в гаи ни в автошколе , короче мани -мани и еще раз мани работает в любом месте в рф от курилов до калининграда
ПрицелПросветленный (40673) 3 недели назад
Преступный совет дурака
pretenzya Volkhov Профи (768) 3 недели назад
выпить 200 грамм перед экзаменом
Сергей Кузьмин Оракул (66805) 3 недели назад
Вам будет дано время за которое вы сосредоточенно и внимательно прочитаете воспросы и так же не спеша сосредоточенно и правильно на них ответите. Ошибки у тех, кто тороплив и не внимателен.
Геннадий Амелькин Мыслитель (9979) 3 недели назад
Волков бояться-в лес не ходить. Русская пословица.
Antonio Banderas Гуру (2843) 3 недели назад
Главное понять для себя, что ездить будешь постоянно и это одна из твоих ежедневных поездок, и представить, что рядом сидит не сотрудник ГАИ, а твой близкий человек, которого нужно доставить живым и здоровым, без нарушения правил из пункта А в пункт Б. Экзамен, это проверка тебя, можно ли тебе с такими навыками ездить каждый день. Удачи! Не бойся, всё получится! Это касаемо как теории, так и практики.
Aston DBS Высший разум (639990) 3 недели назад
Никак.Только свыкнуться.
Все нервничают,причем даже те,у кого какой-то опыт есть и те,кто впервые...
Это естественно.
Прицел Просветленный (40673) 3 недели назад
Делать все медленно и не спеша. Сразу успокоишься
Автоселф Мудрец (12553) 3 недели назад
И ни один человек не написал - научиться решать билеты без ошибок, и после этого идти на экзамен и ничего не бояться. По-другому никак.
ierik Ученик (166) 3 недели назад
Когда готов - не переживаешь