Помни главное - сдают ВСЕ, рано или поздно но хорошая взятка не помешает ни в гаи ни в автошколе , короче мани -мани и еще раз мани работает в любом месте в рф от курилов до калининграда
Вам будет дано время за которое вы сосредоточенно и внимательно прочитаете воспросы и так же не спеша сосредоточенно и правильно на них ответите. Ошибки у тех, кто тороплив и не внимателен.
Главное понять для себя, что ездить будешь постоянно и это одна из твоих ежедневных поездок, и представить, что рядом сидит не сотрудник ГАИ, а твой близкий человек, которого нужно доставить живым и здоровым, без нарушения правил из пункта А в пункт Б. Экзамен, это проверка тебя, можно ли тебе с такими навыками ездить каждый день. Удачи! Не бойся, всё получится! Это касаемо как теории, так и практики.