Вот мне написали - природа человека далека от совершенства. Неужели мы обречены?)

Олег Копылов Оракул (93200), открыт 3 недели назад
12 ответов
Элеонора Дворкина Оракул (71043) 3 недели назад
Само собой разумеется и ничего тут не попишешь.
3 Просветленный (24116) 3 недели назад
С чего вдруг должно быть совершенство.
Эволюция не законена и мы не живём в конце времён.
На несовершенство идиоты сетуют, вот они обречены.
Кэп . Оракул (72252) 3 недели назад
ЧЕЛОВЕК лучшее творение природы ,но многие верят не в то,что им нужно для жизни и глупо ведутся на то ,что их в итоге угробит.)
Владимир Алексеевич Просветленный (34510) 3 недели назад
Даже и не знаю что сказать... и как мы будем жить дальше?! )
316L Grade Surgical Steel Гуру (2874) 3 недели назад
Жизнь и дана, чтобы постоянно совершенствоваться.
Это школа такая по оттачиванию природной мудрости.
ДаР*** Искусственный Интеллект (271295) 3 недели назад
Безусловно, как и многие цивилизации до нас.
пользователь удален Оракул (87419) 3 недели назад
Всего лишь систему координат поменять.. а он хотел радугой по крупному ходить и шампанским мочиться, нябось?)
Нравится мне, человек ну нихрена о себе не знает, зато совершенство он понимает, идеалисты хреновы)
ЛаНа Искусственный Интеллект (176817) 3 недели назад
Да уж..наоборот.. совершенство-погубит человечество..
Хочу,хочу... лето! Мудрец (10787) 3 недели назад
Наоборот)совершенство это скучно,расслабляет и нет при нем никакой любознательности)достигли совершенства-остановка в развитии)
А Природа человека как раз наделила его теми качествами,чтоб была возможность к нему стремиться)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (244537) 3 недели назад
При этом тупиковом капитализме- несомненно...)