Будут ли проверки если зачисления на карту
За год превысят 2.4 млн.р.?
При этом самозанятый, официально не работаешь.
Это банки сообщают в налоговую или существует автоматизированная система по счетам?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Банки сами чеки не формируют. Вы это делаете самостоятельно.
Если более 2,4 млн, то автоматом лишаетесь права на льготный налог.
Если что-то не указали, то на ваш страх и риск. Есть шанс, что налоговая узнает, но есть шанс, что и не узнает. Банк не в курсе, отчитываетесь ли вы о доходах.
Ты, как самозанятый через приложение подаешь доход и с тебя вычитают, не будешь подавать или не правильно, ясно, что за тобой придут.
налог заплатил и ладно. чего тебя проверять.