Че с погодой

Dsfrnd Знаток (266), открыт 2 недели назад
Почему щима такая тëплая в этом году. Снега нет, одни дожди, зимой
4 ответа
Dracula666 Гуру (4289) 2 недели назад
ниче, нормально общайся
DsfrndЗнаток (266) 2 недели назад
Нахер иди
Dsfrnd, глобальное потепление идет. Трамп не верит, что есть глобальное потепление. Он считает, что это выдумка.
Я клоун Гуру (2676) 2 недели назад
Климатические изменения: Изменения в климате, такие как глобальное потепление, могут вести к более теплым зимам и изменению нормального распределения осадков.

Метеорологические условия: Погодные системы, такие как атмосферные фронты и циклоны, могут приносить более теплую воздушную массу, что приводит к дождливой погоде вместо снега.

Эль-Ниньо и Ла-Нинья: Эти климата явления могут влиять на глобальные и региональные погодные условия, включая температуру и осадки зимой.

Локальные факторы: Географические и сезонные особенности региона также могут влиять на погоду, так что в одном месте зима может быть теплее и дождливее, чем в другом.