....а че притихли антисемиты о скором уничтожении Израиля?

MK Гуру (2656), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
...сегодня в Дамаске точеным удароом ,уничтожен боевик хезбаллы
8 ответов
Тот самый Друг. Оракул (83867) 3 недели назад
Не когда, попкорном запасаются.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177737) 3 недели назад
Может просто всем п ох? А вы чё так возрадовались то?? Как только мус выдал санкцию на арест Нитаньягу, все быстренько свернули..Радуйтесь, что арабы не такие кровожадные мстители, как вы.
MKГуру (2656) 3 недели назад
...а сколько ,то ждали счас Хезбалла ,Иран ,хамас,хуситы...все вместе как вдарют! ...и че?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177737) MK, погодите, напроситесь и вдарят. Не сомневайся.
MKГуру (2656) 3 недели назад
....пусть между собой исмалюги разберутся! ..гляди ,как в Сирии друг друна мочат))))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177737) MK, не без вашей помощи, уверена.
MKГуру (2656) 3 недели назад
....конкретней в чем помощь? У Хезбалы большое количество разного вида российского вооружения да и у хамаса ...это чья помощь?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177737) MK, все давно в курсе, кто создал и спонсировал игил, так что не старайся.
MKГуру (2656) 3 недели назад
)))))))факты? нет?очередная пропагандисткая ложь!!!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177737) MK, дада, вы все врети, проклятые антесемиты..???
MKГуру (2656) 3 недели назад
.....а то нет?ктоосудил резню устроенную хамасом,кто осудил хезбалу за ракетные обстрелы мрного населения? ,нет вы радостно повизгивая ручки потные потирали!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177737) MK, ты давай тут, стрелки не переводи. Нормальные люди, в отличии от вас, не радуются гибели мирных, кем бы они не были. А вот то, что ваша хвалебная разведка проглядела такое нападение, верится с большим трудом. Отсюда напрашивается очевидный вывод, что правительство Нитаньягу, чтобы отвести взор от внутренних проблем, причастно к нападению на мирных евреев 7октября. Этот вывод приходит в голову многим, кто анализирует ситуацию..так что давайте, вы не будете прикидываться жертвами. Хотя, конечно, мирные евреи конечно жертвы своего режима. Но тот факт, что почти все вы одобряете бомбардировки Газы, не вызывает к вам сочувствия.
девачка Ученик (221) 3 недели назад
а кто его уничтожить хочет?
вроде иранцев на сайте нет.
MKГуру (2656) 3 недели назад
....ты против?
8 903 726 68 77 Гуру (3075) 3 недели назад
Ну кто ж его посадит?
Он же Израиль!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444779) 3 недели назад
Обычная подмена понятий. Объявлять тех кто возмущеен военными преступлениями ЦАХАЛ антисемитами.
MKГуру (2656) 3 недели назад
...а че ты не возмущаешься преступлениями ...хуситов ,хезбаллы ,хамаса?
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (123602) 3 недели назад
Возьмите к себе своих выкормышей, хозлов...только не частично а полностью, в живом виде.
Дирек Мудрец (11915) 3 недели назад
Народ привык нагонять на евреев за бомбежку ячеек террористов, которые угрожают(в прямом и глобальном смысле) всему миру. Мол геноцид) Но смотреть с другой стороны они не хотят:
Преступления режима Башара с применением хим оружия, терроризм в море руками Хуситов, попытка этнической чистки руками хамаса, обстрел мирных городов хизбалой(ущерб минимальный и то же самое с кол вом жертв от обстрелов только благодаря продвинутому ПВО Израиля, но на этот факт не смотрят, ведь не будь купола, жертв среди мирняка насчитали бы тысячамм…), постоянная терр угроза со стороны тех животных, которым Израиль дал независимость… Никто не смотрит на ситуацию по другому, ведь израильтяне - козлы отпущения. Им смерти желают и ее же предвещают уже больше 70 лет, но чет как то п#зд* все эти желающие по итогу и отхватывают, а не израильтяне)