На родине они на Кавказе . А в русских регионах они в гостях , хотя часто ведет себя как дома . За что их собственно и не любят
олег лысаков, и правильно делают, если баранов можно бить и насиловать и за это нет последствий, нужно это делать. И что значит они на Родине на Кавказе? Кавказ это не Россия что ли по твоему?
Ну да, поэтому их в стране расплодилось. К ним относятся ровно, если это грузины/армяне культурные. К остальным относятся плохо, потому что ведут себя нагло
Они в центральной России нередко начинают себя вести не так как на своей малой Родине-более развязно и нагло. А вапше, в любой стране кто-то кого-то недолюбливает:)