Почему вся европа всегда выбирает путь фашизма даже украина которая воевала против фашизма тоже стала фашистом?

Натэла Блинова Ученик (4), открыт 3 недели назад
Почему европа всегда пытается захватить Россию?
Почему у них такая большая ненависть ко всему Русскому?
14 ответов
Яжгуев Реев Знаток (403) 3 недели назад
Потому что они д,о,л,б,а,ё,б,ы и хотят быть "самые крутые"
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634693) 3 недели назад
старинная европейская традиция
один раз в сто лет собираться вместе и идти получать коллективных п%здюлей от русских
Следующие сто лет посвящаются раскаянию и зализыванию ран
Потом всё забывается....
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233768) 3 недели назад
Гитлер вполне устраивал почти всю Европу. 80 лет притворялись антифашистами. Вот и всё
А Россия самая богатая ресурсами страна мира и независимая. Это Европу раздражает и привлекает:)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (118307) 3 недели назад
Жадность и зависть в крови у отребья, которые отделились от Великой Русской Империи после произошедших трёх падений болидов на планету и жизни от неё в полной изоляции с изменением русского языка на изменённый диалект всего за триста лет! Не хотят признавать, что Европа - это выдуманная история и ворованная технология у России...)
*МЕРФИ* Мудрец (10574) 3 недели назад
Россия самая богатая ресурсами страна, народу мало. Все хотят захватить ее. Сам понимаешь. Европа мало земли, много народу
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231138) 3 недели назад
Кто же тебе так мозги засрал-то? Неужели лживое путинское геббельс-тв ?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (146006) 3 недели назад
ну а как защищаться украине?? одни хотят отбирать силой, а другие защищать силой, так два пучка и будут противостоять... хахахаха
купитемнедакимакурусфуриной Профи (804) 3 недели назад
Никто в европе де факто и де юре не фашист.
Ирина Виноградова Мыслитель (8518) 3 недели назад
Они очень слабые и тупые. Всей Европой смогли только Сербию расхерачить, только она им по силам оказалась, и то не добьют братьев до конца, и ещё ответят за это.
Оч чёрная кошка Высший разум (450658) 3 недели назад
Нашла высказывание Бердяева: ""Фашизм есть, конечно, новая и последовательная форма демократии, когда "народ" непосредственно овладевает государством и абсолютизирует его как выражение своей собственной сущности...." По-моему именно это мы сейчас наблюдаем на западе