Все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Что значат эти слова? Я их понимаю так. Все доступно, но не все доступно именно сейчас в данную минуту. Как часто мы хотим именно того, что не рядом. А то, что рядом, нам уже надоело. И мы можем впасть в искушение, когда человек становится рабом своей страсти, и начинает делать даже зло, только ради того, чтобы удовлетворить свое любопытство.
Кэп .
Юнэс(Юрий)Ахмиров, всегда работают только лишь природные явления,вы же не будите возражать,что есть день и ночь ,утро и вечер и.т.д.))