Согласились бы... ?

R.A.D.A.R. Просветленный (30457), открыт 3 недели назад
Представьте, что вам предоставляется выбор:
по щелчку пальцев все ваши вкусовые ощущения (имеется в виду пища, напитки) произвольно меняется. Вполне может оказаться, что вам будет казаться невероятно вкусным нечто отвратительное, а ранее любимые блюда вы больше не сможете есть без рвотных позывов. Так же вполне вероятно, что несъедобное или безвкусное может вдруг обрести свой уникальный вкус для вас. Результат соврешенно непредсказуем. Согласитесь на предложение?
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
WolfwoodИскусственный Интеллект (103799) 3 недели назад
Какой смысл? Если мне сверху накинут пол ляма зеленых,соглашусь, а так это глупо...
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (253961) 3 недели назад
Есть же леденцы Берти Боттс. Желающие могут ими побаловаться.
Но страдать этим всю жизнь от любой еды - такого счастья мне не надо.