Почему когда человек влюблён,он начинает тупить?

Лина Дмитриева Знаток (394), на голосовании 1 неделю назад
Жестко тормозить, молчать, не отвечать на вопросы, глупо улыбаться?
Голосование за лучший ответ
Х З Мыслитель (5399) 1 месяц назад
"Первый признак истинной любви у молодого человека – робость, у молодой девушки – смелость." Гюго))
JamFoReST Знаток (304) 1 месяц назад
Любовь сильнее чем мозги
Snowflake Гуру (4702) 1 месяц назад
Тупить-это от природы. Влюбленный человек может быть очень решительным.
Дмитрий Vbyftd Мудрец (16719) 1 месяц назад
Гормон энкефалин снижает уровень сознания. По своему воздействию этот гормон похож на морфин. Это из-за энкефалина влюбленный человек будто надевает розовые очки, идеализируя своего партнера.
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (172264) 1 месяц назад
Че шмурдяка на грудь принял пафилосовствовать захотелось противный
Лиса Алисава Знаток (259) 1 месяц назад
Потому что чувства и сердце начинают доминировать над головой
коллега Оракул (66765) 1 месяц назад
некоторые разделы мозга перестают нормально работать !
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (551702) 1 месяц назад
Это по молодости
Повзрослеет и это пройдет... )))
КГН Оракул (83169) 1 месяц назад
Кровь отливает от верхней головы к нижней.
Адепт АфродитыМудрец (15710) 1 месяц назад
Сам хотел написать то же))
nicht☠️schiessen Просветленный (24176) 1 месяц назад
доминанта -очаг возбуждения, покрывает почти весь мозг, блокируя его функции.
думать просто нечем, и не о чём,- кроме этого очага доминанты
слава зайцев Ученик (10) 1 месяц назад
Не всегда. Ну и - Santa simplicitas.
✴ℬ✴ Мыслитель (9308) 1 месяц назад
Даауж, тупишки те ещё))
Потому что в период влюблённости трудно на чём-то сосредоточиться, так как все мысли о нём.
Плюс гормоны активизируются и заставляют организм реагировать на те или иные действия по разному.
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10214) 1 месяц назад
Боязнь потерять человека, от этого и подсознательное одобрение каждого действия любимого человека))
Ти Искусственный Интеллект (353799) 1 месяц назад
Конечно будешь тут тупить он Вас в своей постели представляет, как крутит и вертит, а тут Вы со своими вопросами!
Лина ДмитриеваЗнаток (394) 1 месяц назад
Думаете только интимный подтекст здесь, ничего романтического?))
Ти Искусственный Интеллект (353799) Лина Дмитриева, Конечно, а из за чего еще можно тупить!
Earthwalker Гуру (4099) 1 месяц назад
Потому что любовь – это один большой обман. А кто обманываться гаразд, тот, естественно, и тупить будет
Сергей Михайлович Оракул (57366) 1 месяц назад
? Если лубофф, то мазги фштанишках - а фтаам... Ну какие тут саабражения могут быть?! Канеш тупость!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263429) 1 месяц назад
Химия)))детский сад))))неустойчивая психика)))))))хочу-люблю)))))идиотизм.
Юлия О Мастер (1498) 1 месяц назад
это не самое страшное. а когда не влюблен тоже тупит это хуже