У меня в роду пра пра....дед убил пра пра ... бабку и ничего. Тогда не было чиновников и боялись нарушать законы

Никнейм Знаток (257), открыт 3 недели назад
Вот за мою жизнь меня трав иди, дурили, губили и грабли сотни чиновников вместе с преступной мразью
Если бы как в США у всех было бы оружие их , чиновников и жуликов,давно поубивали и жили бы мы гораздо честнее и лучше

Или, как раньше, я бы убил бы сволочь, а ответ держал перед богом и людьми, как это раньше
Ворошиловский стрелок фильм, убил мразь и все
Или приходит момент, людям честным надоедает все это и они начинают убивать власть и связанную с ними уголовниками - Революция

и как оно в этот раз будет
  • затравят нас США
  • - или народ сам начнет, как в 90 убивать чиновников и жулье в торговле
я во вижу что развал СССР начался как бабы во власти одни стали
И после 90 точно так же их во власти еще больше и больше стало

СЕЙЧАС АЛЬФОНСАМ И ИЖДИВЕНЦАМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ

СОСУНКИ НЕДОНОШЕННЫЕ ПУТИНА ОБЬ ЯВЯТ ВИНОВНЫМ, ЧТО САМИМ СЕБЕ КОРМУШКУ УСТРОИТЬ

Мужик в 90 пришел с оружием в странный СБЕРБАНК и отобрал то что ему должны были
Остальные у банков и везде друг у друга сосут

значит прав мой пра пра ... дед ... когда убил пра пра ... бабкаа 900х я помню

Но все воры сейчас с оружием и охраной, только честные чаще без оружия
и наверное нас просто добьют США, а все засунут язык в зад
и все таки надо убрать власть наверное или нет, как думаете
2 ответа
Arginine Искусственный Интеллект (134913) 3 недели назад
случилось страшное, тебе достались его плохие гены, это не ничего, а очень что
НикнеймЗнаток (257) 3 недели назад
У тебя недостаток естественного интеллекта в избытке

а Искусственный Интеллект вообще отсутствует, как у прожигателя мещанского типа альфонса

ТЫ ПРОСТО ИДИОТ, НЕ ПУГАЙСЯ, Я МЕДИК И МОГУ ТЕБЯ ....
Arginine Искусственный Интеллект (134913) Никнейм, в слове медик ты буквой ошибся, букву м с п перепутал
ПётрАлексаныч Оракул (77687) 3 недели назад
Не убий. Кстати, и прабабку.
НикнеймЗнаток (257) 3 недели назад
Я придумал
раньше бабам обрезали уши и по деревне возили

сейчас они стоя хлопают в ладоши , что мужики вымирают и самая низкая продолжительность жизни в мире у мужиков
видео , когда Миронов объявил на Совете Федерации

нам полный п здец за идеи, что слабые лучше сильных