Абхазия отказалась ратифицировать Закон о Российских инвестициях. Будем ли мы продолжать её финансировать после этого?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151153), открыт 3 недели назад
11 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (109393) 3 недели назад
Россия выводит военно-морские силы из порта Тартус в Сирии
Подробнее на: https://avia.pro/news/rossiya-vyvodit-voenno-morskie-sily-iz-porta-tartus
Россия, судя по всему, начала вывод своих военно-морских сил из сирийского порта Тартус, который на протяжении многих лет служил ключевой стратегической базой на побережье Средиземного моря.

Милитаризм нынешнего российского режима предполагает другие методы, но как бы хуже не получилось.
Владимир ГусевМыслитель (7983) 3 недели назад
Отправка судов и подводной лодки из Тартуса может указывать на изменение военной стратегии Москвы в регионе. Несмотря на то, что Россия сохраняла активное присутствие на базе на протяжении последних лет, нынешняя ситуация вызывает серьёзную напряженность.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52751) 3 недели назад
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

В.И. Ленин. Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47.
Владимир Гусев Мыслитель (7983) 3 недели назад
Проживёт и без РФ. Грузия станет членом ЕС и примет к себе Абхазию.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (388453) 3 недели назад
Грузия никогда не станет членом ЕС и они вместе с абхазией сдохнут от голода
Владимир Гусев Мыслитель (7983) Евгений Никишин, Народ Грузии победит. Уже крупный бизнес поддерживает протесты. Грузия станет членом ЕС.
X Мастер (2435) 3 недели назад
Будем,не будем.в карманах российских налогоплательщиков денег не прибавится.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (388453) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Финансирование Абхазии прекращено с сентября 2024
Дивергент Высший разум (1767911) 3 недели назад
По сусалам, по сусалам... Со всего размаху молодецкого и с молодецким же посвистом...
ASPID Искусственный Интеллект (299011) 3 недели назад
Начнётся раздача российских паспортов, потом какой-нибудь район захочет самоопределиться, потом выпустят Стрелкова, потом начнется Донбасс 2 по абхазский. Потом сво.
сергей евтушенко Мыслитель (7776) 3 недели назад
Конечно будем. У нас какое то странное руководство. Финансирует всех кого попало кроме своих.
reverso context Оракул (87403) 3 недели назад
Да. Дурь России беспредельна.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71653) 3 недели назад
Не путай финансирование и инвестиции