Россия выводит военно-морские силы из порта Тартус в Сирии
Подробнее на:
https://avia.pro/news/rossiya-vyvodit-voenno-morskie-sily-iz-porta-tartus Россия, судя по всему, начала вывод своих военно-морских сил из сирийского порта Тартус, который на протяжении многих лет служил ключевой стратегической базой на побережье Средиземного моря.
Милитаризм нынешнего российского режима предполагает другие методы, но как бы хуже не получилось.
Владимир ГусевМыслитель (7983)
3 недели назад
Отправка судов и подводной лодки из Тартуса может указывать на изменение военной стратегии Москвы в регионе. Несмотря на то, что Россия сохраняла активное присутствие на базе на протяжении последних лет, нынешняя ситуация вызывает серьёзную напряженность.