Есть основной монитор подключенный к видеокарте (GTX 1650) через HDMI хочу подключить второй монитор но на нём только VGA разъём, получится ли подключить его через переходник к DisplayPort и будет ли он в таком режиме работать как полноценный второй монитор
должен быть не просто переходник, а переходник-преобразователь цифрового сигнала в аналоговый VGA, работоспособность зависит от качества работы преобразователя