Подключение второго монитора через VGA

Эдуард Городнов Знаток (434), открыт 3 недели назад
Есть основной монитор подключенный к видеокарте (GTX 1650) через HDMI хочу подключить второй монитор но на нём только VGA разъём, получится ли подключить его через переходник к DisplayPort и будет ли он в таком режиме работать как полноценный второй монитор
8 ответов
Александр Сергеев Мудрец (10389) 3 недели назад
Бери с HDMI переходник, он стабильнее работать будет.
А вообще да, даже с дп он будет как полноценный моник
karkaz Мастер (1241) 3 недели назад
Будет. Но качество сигнала будет зависеть от твоего переходника
вопрос как при выписке из дурки Просветленный (26414) 3 недели назад
должен быть не просто переходник, а переходник-преобразователь цифрового сигнала в аналоговый VGA, работоспособность зависит от качества работы преобразователя
Shurovik Искусственный Интеллект (711976) 3 недели назад
Не переходник, но конвертер. На карте ведь есть DVI-D разъем? Вот с него можно. Но и с DP тоже есть конвертеры. Выбирайте....