Как себе помочь!
Работаю постоянно молотком долгое время, к обеду болит плечо, бывало, что вообще не могу замахнуться, чтобы забить гвоздь молотком. Руку вверх поднимаю через среднюю боль, а так же болезненно дотянуться до поясницы. Врачи разводят руками, снимки не чего не показывают, мажу мазями, гелем, кремами, бальзами- изменений нет. Подскажите кто знает, может кто встречался с такой проблемой, чем можно помочь. Может быть народная медицина!???
У меня так было,ради интереса займись самомассажем,прорей креатин,аргинин,витаминно-минеральные комплексы,мази,и даже попробуй ибупрофен или антибиотик,мне как то антибиотик помог,попутно зубы лечил , у меня за 4 месяца прошло,руку поднять не мог
мышцу вероятно повредил а то и несколько) в зале тренироваться не правильно так же травму можно получить и тут так же скорее всего
Нужно менять способ заработка.
В яндексе не пробовали искать "народной медицины"?