Есть ли смысл принимать BCAA в дни отдыха между тренировками?

тот самый Профи (759), открыт 3 недели назад
Знаю, что это чистые аминокислоты, которые можно пить во время тренировки, но есть ли смысл в дни отдыха от тренировок принимать их?
1 ответ
алекс Искусственный Интеллект (720616) 3 недели назад
нет.это 3 аминокистлоты из 20 основных-прожиточный минимум от протеина.до,на или после трени.польза сомнительна,только на стероидах