КАКОЙ НОУТБУК ВЫБРАТЬ? (Пк был, в силу частых переездов нужен ноутбук)
ПК НЕ НУЖЕН, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ПОЛУЧШЕ БУДЕТ, НО Я ЧАСТО ЕЗЖУ, НУЖНА МОБИЛЬНОСТЬ.
1. ASUS TUF Gaming F15 FX507ZC4-HN009
https://www.dns-shop.ru/product/15e355626f04ed20
2. ASUS TUF Gaming A15 FA506NC-HN024
https://www.dns-shop.ru/product/6d8b938cbbfced20
3. ARDOR GAMING NEO N15-I5ND402
https://www.dns-shop.ru/product/a4fbfed628d584cb
4. ARDOR GAMING NEO
Только вместо RTX 4050 идёт RTX 3050
Играю в требовательные игры, программирую и создаю музыку в FL Studio.
Бюджет до 90к
Вроде как Ардоры неплохие, но у них бывают приколы с сильным перегревом и синим экраном смерти. Задумываюсь о 4050, т.к это достаточно мощно за такую цену, но смущает его качество и система охлаждения. Асусы импонируют в плане софта в виде: bios, armory crate и своей надёжности и в целом внешного вида, хотя адроды тоже смотрятся
Всем спасибо, взял A15 с RTX 4060 8GB

acer nitro есть?
msi catana gf 76 -перегревов не существует ,система охлаждения настроена вручную в режиме пользователя ,стресс нагрузка и темп в норме ,все программы продаются с ноутбуком и находятся на диске -раздел не форматировать этот .
очень хорошая система охлаждения но лучше настроить самому так как искусственный интеллект не канает или еще не обучен был .
на счет 3050 то спокойно можно far cry 6 на максимальное качество можно .
ответа не знаю , выбирайте сами , желательно с качественным охлаждением
Как бы есть варианты на Яндексе, озоне, но там с гарантией приколы
только 4050 бери. 3050 оч слабая