Почему видеокарта полностью не нагружается в игре god of war ragnarek?

Денис Гуща Знаток (466), на голосовании 1 неделю назад
Видеокарта gtx 1650ti, процессор amd ryzen 5 4600h. В других играх нагрузка всегда почти 100. В ютубе смотрел, там эта игра выдавала минимум 70фпс и нагрузка нормальная была
Голосование за лучший ответ
myo Мудрец (16134) 1 месяц назад
Увеличь разрешение будет под 100% долбится как тебе надо
катана псих Мастер (1194) 1 месяц назад
настройки прибавить
Денис ГущаЗнаток (466) 1 месяц назад
Прибавлял, все равно 50-60 нагрузка, а fps меньше раза в 3 стал
катана псих Мастер (1194) Денис Гуща, через nvidia control panel настрой игру (параметры 3d)
Денис ГущаЗнаток (466) 1 месяц назад
А что именно?
катана псих Мастер (1194) Денис Гуща, то что связано с производительностью и видюхой
Саша Мультибоев Мастер (1011) 1 месяц назад
настройки графики подкрути повыше
Денис Черногородов Ученик (216) 1 месяц назад
Настроички крутани повыше и видюха будет потеть как надо
Диловаршо Калилов Мастер (1969) 1 месяц назад
Настройки ультра поставь, разрешение максимум поставь.