Информационные технологии

Процессор, видеокарта, игры

Сборка:
Intel Xeon E5-2690v3
GeForce GTX 1050Ti
Atermiter 16x2 3200МГц(двухканал)
SSD 500 GB
Azerty 600W (блок питания)
Будет ли тянуть средние игры, и справляться с общими задачами
Такие игры как:Fortnite, GTA V, Minecraft, CS GO 2,Far Cry 4,Forza Horizon 4,5
Пожалуйста без плохих коментов

да кроме forza 5, ну тут под вопросом

да будет.

Какой процессор сейчас стоит? И зачем обновлять одну лишь платформу? В 80% игр упор всегда в видеокарту

половина игр у тебя с требовательным на 1 ядро процессором. Наверное будет больно. Но если долго копаться внутри настроек игр, думаю, можно. А ещё можно увеличить способность ядер буститься, если часть их отключить - ни одна игра столько ядер всё равно не сожрёт.

ну майн и гта 5 даже мое корыто с гт 710 и атлоном 2 тянуло