Как вы думаете продолжение эпопеи будет или нет? Какова вероятность что у нее есть чувства?

Mister Who Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Есть знакомая, и не знаю что со мной но я то приглашаю ее на свидание, то отменяю так получилось и в этот раз. Но я заметил когда предупредил ее о том что мы не встретимся она как бы в отместку сказала что сама не может встретиться, но потребовала объяснений от меня почему. То есть я понимаю что она наверно хотела встретиться. И не знаю почему но как будто я к ней привязываюсь хоть и не можем встретиться.
Голосование за лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (234126) 1 месяц назад
Продолжение чего? у вас ничего и не происходит.