Теоретическое убийство - как возможно поймать?

Уважа Емый Ученик (21), открыт 3 недели назад
Теоретически, мужчина убил человека в деревне в темном переулке, затащил его в дом и закопал там. 3-4 дня шел дождь, а потом они просто начали искать безрезультатно, следов нет, и никто точно не знает, куда он делся.

Мой вопрос в том, как вообще раскрываются такие убийства? Ну, на самом деле поймать убийцу невозможно..

И каждый раз вы просто меняете место преступления.
4 ответа
ксендз ? Мастер (2416) 3 недели назад
туторов тебе тут не дадут
8 903 726 68 77 Гуру (3075) 3 недели назад
Ну вот ты написал теперь тебе хана
Не надо хвастаться
Уважа ЕмыйУченик (21) 3 недели назад
Бляхаа муха.. как же так глупо спалиться
Джафар Высший разум (119089) 3 недели назад
А ты думаешь, что в МВД дурачки работают? Согласно твоему описанию, здесь просматривается несколько сотен возможных случаев раскрытия....
Уважа ЕмыйУченик (21) 3 недели назад
ну я их и хотел услышать чтобы знать на перед
Джафар Высший разум (119089) Уважа Емый, услышал, легче стало?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (80696) 3 недели назад
Наверняка кто то видел, что исчезнувший шёл с убийцей, прежде чем пропал