Теоретически, мужчина убил человека в деревне в темном переулке, затащил его в дом и закопал там. 3-4 дня шел дождь, а потом они просто начали искать безрезультатно, следов нет, и никто точно не знает, куда он делся.
Мой вопрос в том, как вообще раскрываются такие убийства? Ну, на самом деле поймать убийцу невозможно..
И каждый раз вы просто меняете место преступления.