О, Геворг, ну ты даёшь... ? Ты вообще правильно подключал его? Может, просто провод какой-то в хлам сдох, ну ты понял. Вроде как это может быть из-за износа или просто контакты там поломались. А может, ты там что-то тупое делал, не знаю... ? Ну или попробуй сбросить настройки, там кнопки и так залипать могут, мне лень объяснять как, но сам посмотри в мануале, если не тупой. ?
Вот тебе ещё:
https://lasercut.ru/katalog , может, пригодится. ?
Gevorg NazaryanУченик (102)
1 месяц назад
Вы своим ответом меня даже развеселили, и обосрали меня и помогли?. На самом деле контакты смотрел и там в целом всё вроде целое, нечего не отвалилось, попробую сбросить настройки, в если не поможет может в сервис обращусь. Еще раз спасибо за ссылку и ответ!!!??