5 месяцев назад
Люди подскажите какие нибудь приложения на ПК с операционной системой андроид
Короче хочу по приколу протестировать вирусы на андроид. Конечно я не буду этого делать на своем телефоне, но хочу скачать какую нибудь прогу на ПК с операционной системой андроид (Bluestacks, nox player и т.д не подходит!!) хочу чтоб была чистая операционка как на телефонах
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нокс- вполне себе чистая операционка
Redmi note 8
Android studio там есть эмулятор