Что означает слово ФЛУДЕР??? =)))
флудер - мир, дверь мяч. тока по англицки!
Флуд это многочисленно дублированые сообщения или символы так же это могут быть смайлы одинаковые количиство которых превышает трех забивающие общий чат тем самым мешая остольным участникам общаца называют флуд, а флудер видимо это человек каторый отпровляет такого рода сообщения ))
тот кто делает так -> ddddddddddddddddddddddddffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjfffffffffffffffffffffffeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeiiiiiiiiiiiiiiiiivvvvv
Так в чатах и на форумах называют чувака, который вываливает до фига бесполезного, не относящегося к теме трёпа (флуда) . От английского flood - потоп, наводнение.
Человек который очень много пишет бкв. без никакого смысла.