Могут ли подделать свидетельство о рождении?

Виолетта mr.stoffel Ученик (61), закрыт 3 недели назад
В графе написать что рожала ( не родная..) мать

Реально ли это..?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212971) 3 недели назад
Даже паспорт можно подделать. Только какой смысл подделывать свидетельство о рождении, если все сведения есть в ЕГР ЗАГС?
Остальные ответы
meffojizzz Знаток (392) 3 недели назад
Что? Я не очень поняла. Прям так и написано?
Виолетта mr.stoffelУченик (61) 3 недели назад
Нет не прям так.. просто возможно ли то что могут сделать так чтобы была прописана мачеха в свидетельстве. Будто родила она ( не знаю как там пишут правильно) но суть думаю правильно донесла
meffojizzz Знаток (392) Виолетта mr.stoffel, я не сильно разбираюсь, но вроде фактически в свидетельстве о рождении всегда пишут того кто рожает ребенка. Подделать мне кажется нельзя.. это как-то незаконно.
servol Оракул (81187) 3 недели назад
не порти документы, пригодится...
М.И. Искусственный Интеллект (240321) 3 недели назад
Если женщина ребёнка усыновила, то в графе мать её и напишут .